Главная » 2015 » Июнь » 1 » Нормотворческая деятельность
15:15
Нормотворческая деятельность

Постановление Администрации Стрельношироковского сельского поселения № 11 от 14.05.2015 г. Об утверждении плана мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма, минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма в границах Стрельношироковского сельского поселения

Постановление Администрации Стрельношироковского сельского поселения № 12 от 20.05.2015 г. Об утверждении Порядка управления наемными домами, все помещения в которых находятся в собственности Стрельношироковского сельского поселения, и являющимися наемными домами и находящимися в собственности Стрельношироковского сельского поселения жилыми домами

Постановление Администрации Стрельношироковского сельского поселения № 13 от 20.05.2015 г. Об утверждении случаев осуществления банковского сопровождения контрактов, предметом которых являются поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд

Постановление Администрации Стрельношироковского сельского поселения № 14 от 25.05.2015 г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Согласование схемы расположения земельного участка на территории Стрельношироковского сельского поселения»

Постановление Администрации Стрельношироковского сельского поселения № 15 от 25.05.2015 г. Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков в собственность и в аренду находящихся в собственности Стрельношироковского сельского поселения из состава земель, собственность на которые не разграничена, для целей не связанных со строительством»

Постановление Администрации Стрельношироковского сельского поселения № 16 от 25.05.2015 г. Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков собственникам зданий, строений и сооружений на территории Стрельношироковского сельского поселения»

Постановление Администрации Стрельношироковского сельского поселения № 17 от 25.05.2015 г. Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги “Предоставление муниципального имущества Стрельношироковского сельского поселения в аренду, безвозмездное пользование, в доверительное управление”

Постановление Администрации Стрельношироковского сельского поселения № 18 от 25.05.2015 г. «Об утверждении Перечня муниципальных услуг, предоставляемых администрацией Стрельношироковского сельского поселения и подведомственными ей муниципальными учреждениями»

скачать (архив zip, размер 454,82 Kb)


Просмотров: 670 | Добавил: nachalnik | Рейтинг: 0.0/0